公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
黄冈公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
黄冈公交查询
>
黄州公交
>
黄冈106路公交车路线
黄冈106路公交车路线
[黄州公交]
运行时间:市妇幼保健院(后站) 6:00-19:00|团风客运站(站内) 6:00-19:00
参考票价:票价:2-5元,支持支付宝/微信付款码支付。
公交公司:
黄冈市东运公交有限公司
最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
间隔时间:高峰7分钟,平峰10分钟
交通运输服务监督电话:0713-12328
关注公众号查收线路信息
黄冈106路公交车路线
市妇幼保健院(后站)—团风客运站(下客站)
保存/分享线路
共47站
市妇幼保健院(后站)
惠民医院
理工中专
区国税局
禹王办事处
驾考中心(禹王派出所)
王家林村
联升中专
明天公司
刘家大屋村
五星菜场(詹岗村)
太平寺
华新搅拌站
海吉星
任家湾
龙王小区
堵城加油站
堵城老街
堵城文卫路
堵城黄商
堵城八组.新街
堵城七组
堵城六组
堵城村部.五组
堵城四组
...
47
团风客运站(下客站)
点击查看完整线路
堵城三组
松杨村部
松杨一组
松杨二组
松杨三组
马衖新街.六组
马衖四组
马衖一组
罗家沟
罗家沟排灌站
燎燃气体
临江新村
春生科技
科特威日化
南园二路.高德
誉景峰.城南
南城小区
上寨街
玉环小区
团风黄商(团风大道)
团风中百仓储
团风客运站(下客站)
黄冈106路公交车路线
团风客运站(上客站)—市审计局
保存/分享线路
共48站
团风客运站(站内)
团风客运站(得胜大道)
团风中百仓储
团风黄商(团风大道)
玉环小区
上寨街
南城小区
誉景峰.城南
南园二路.高德
科特威日化
春生科技
临江新村
燎燃气体
罗家沟排灌站
罗家沟
马衖一组
马衖四组
马衖新街.六组
松杨三组
松杨二组
松杨一组
松杨村部
堵城三组
堵城四组
堵城村部.五组
...
48
市审计局
点击查看完整线路
堵城六组
堵城七组
堵城八组.新街
堵城黄商
堵城文卫路
堵城老街
堵城加油站
龙王小区
任家湾
海吉星
华新搅拌站
太平寺
五星菜场(詹岗村)
刘家大屋村
明天公司
联升中专
王家林村
驾考中心(禹王派出所)
禹王办事处
区国税局
理工中专
惠民医院
市审计局
黄冈106路公交车路线图
方向切换
其他1开头的黄冈公交车
1路
10路
12路
16路
17路
18路
19路
101路
102路
103路
周边城市公交
武汉公交
十堰公交
宜昌公交
恩施公交
荆州公交
荆门公交
襄阳公交
黄冈公交
黄石公交
咸宁公交
赤壁公交
随州公交
仙桃公交
天门公交
孝感公交
潜江公交
鄂州公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
黄冈公交
黄冈地图
黄冈天气
大巴包车